Дмитрий Гордон в последнее время все чаще выступает с критикой действующего президента Владимира Зеленского, обсуждая все промахи главы государства.

Видимо поэтому в дело защиты президента включились близкие друзья и соратники Владимира Зеленского - студия Квартал 95.

Недавно в выпуске "Чисто News", который ведут Александр Пикалов и Евгений Кошевой, обсуждали Дмитрия Гордона и его позицию.

В выпусках Чисто News ведущие обсуждают последние события, персоналий и вообще все, что происходит в стране, но правда с ироническим уклоном. В последнем выпуске ведущие решили проехаться по известному журналисту Дмитрию Гордону.

Фото Дмитрия Гордона
Фото Дмитрия Гордона

Ведущие отпускали ироничные шутки в адрес Дмитрия Гордона а также отметили, что критику журналиста в адрес Владимира Зеленского финансирует олигарх Ринат Ахметов, который сегодня находится в острой конфронтации с властью.

Также Дмитрию Гордону припомнили скандальное интервью с бывшим главой Офиса президента Андреем Богданом и показали несколько ироничных сюжетов.

Ранее Дмитрий Гордон на канале Украина 24 заявлял, что Владимир Зеленский вызвал разочарование у него и всех украинцев а также высказал мнение, что ему уже не удасться повторно избраться на президентский пост.