Но все чаще Оля не только поет, но и пробует себя в кино и озвучивании зарубежных персонажей.

Как именно получается у Оли – судить зрителям, но некоторые эксперты уверены, что звездам шоу-бизнеса стоит заниматься своими делами, а не соваться в работу настоящих профессионалов.

Так считает известный актер озвучивания дубляжа, чьим шикарным голосом разговаривает, к примеру, Гомер Симпсон во всемирно известном сериале, или Доктор Хаус и Альф – Евгений Малуха.

Актер честно ответил на вопрос, стоит ли звездам шоу-бизнеса посягать на работу актеров дубляжа и могут ли они составить справедливую конкуренцию.

Оля Полякова
Оля Полякова

Евгений Малуха отметил, что не имеет ничего против звезд шоу-бизнеса, ведь они разнообразят человеческое существование, а некоторых звезд западной эстрады узнают именно по голосу, как того же Адриано Челентано – он стал поистине легендарной личностью.

"Вот выйдет Ольга Сумская, которая тоже звезда, а ведь она профессионально готова. Она актриса, знает, чем занимается. А это шоумены. Хотя это нормальная голливудская практика, чтобы звезда отрабатывала”, – отметил Евгений Малуха.

Также Евгений Малуха вспомнил, что ему понравилось работать с некоторыми украинскими деятелями, как Олег Скрипка и Сергей Притула. По словам актера, Олег Скрипка это не просто певец, а артист готов и с ним просто.

«А есть звезды, которые не узнаваемы. Но всем здесь найдется место», – считает актер дубляжа.