Анастасія Топольська, жена заместителя председателя Наблюдательного совета «Укрзализныци» и бывшего народного депутата Сергея Лещенко, решив не отставать от украинских артистов, которые размещают в сети публикации на поддержку Украины против возможной агрессии России, и у себя на странице разместила подобный пост. Диджей написала, что очень любит Украину, и это ее единственный дом.

Однако не все подписчики Dj Nastia поверили в ее искренность. Один из пользователей предложил Анастасии "попробовать не ездить в Mutabor к друзьям каждый месяц"» В прошлом году Анастасия действительно несколько раз выступала в Москве, в конце декабря – в московском артцентре Mutabor.

Сергей Лещенко
Сергей Лещенко

Топольская ответила, что выступает" у друзей и для друзей " за небольшие гонорары. Также добавила, что не собирается никому доказывать свою любовь к Украине", отметив, что у украинцев "крыша поехала на фоне патриотизма и национализма".

"Я презираю понятие "национализм", – пишет Топольська. – Я вообще не понимаю ни настойчивости религиозности, ни национализма, ни патриотизма".

Топольська добавила, что у нее никогда не возникало мысли покинуть Украину, но из-за «некоторых смиренных украинцев, которые топят своих, иногда хочется свалить".

В ответ пользователь попытался объяснить, почему не стоит ездить в государство, которое оккупировало украинские земли и пытается " выгнать нас из своего дома». Он отметил, что с билетов на мероприятия Анастасии собирается налог, за счет которого «в Донецк везут сотни военной техники».

комментарии на странице Анастасии Топольской
комментарии на странице Анастасии Топольской

комментарии на странице Анастасии Топольской
комментарии на странице Анастасии Топольской