Снежана Егорова до начала войны громогласно признавалась в любви и привязанности к безумному деду. Но после начала вторжения, разрушений, которые наносят фашисты городам Украины, сама Снежана Егорова где-то делась.

Как оказалось, она уже сбежала в Турцию и теперь жалуется, что, как гражданка Украины, не может получить услуг нашего государства.

Сама Снежана Егорова рассказала в видео, которое распространили в сети Твиттер, что она пришла в консульство Украины в Анталии чтобы продлить срок действия паспортов детей. Однако ее узнали.

В продолжении видео слышно голос сотрудника украинского консульства который отказывается предоставлять любые услуги колаборантці Снєжані Егоровой, которая еще недавно публично поддерживала путина и признавалась в своей любви к безумного диктатора.

Также слышен голос самой Егоровой, которая пытается что-то жалко скулить о том, что ее страницу взломали и "вы все не так поняли".

Кстати, судя по всему, сегодня Снежане Егоровой банально стыдно быть Снежаной Егоровой - она уже дорого одета, а в широкой толстовке с капюшоном и в очках. Из-за такой славы коллаборантка еще и должна быть благодарной, что ей нигде не натолкли рожу, если бы узнали украинцы в Турции, которые из-за ее кумира сейчас не могут попасть на родину и должны по ночам не спать переживая за родственников.