Любительница скреп и рашистьских нарративов Снежана Егорова после позора в украинском консульстве в Анталии, где ее даже отказались обслуживать, внезапно поняла, что любит Украину.

На Снежану Егорову пало прозрение и она пишет, что поняла свою ошибку. Чтобы вы сами смогли почувствовать крокодильи слезы коллаборантки, публикуем пост с телеграмм-канала Егоровой полностью.

"Привет мои дорогие подписчики и подписчики моего канала. Ребята, я все годы велась на российскую информацию. Поддавалась Дези русских и считала, что они вменяемые люди. Я всегда была уверена, что не могу ошибаться и для меня все очевидно. Но сейчас вижу обратное и знаю теперь, что они заливают кровью мирные города и начнут убивать гражданских. Это просто жесть. Но всем свойственно ошибаться. И вот наконец до меня дошло. Украинцы! Я надеюсь, это все скоро закончится. Россия скоро расстреляют весь боезапас и наконец наступит тишина. Я надеюсь, что все решится быстро. Я не привыкла извиняться, но сегодня хочу это сделать! Извините за то, что я поддержала агрессию! Простите за то, что была слепой и глухой! Простите за то, что была пособницей убийств, хаоса и паники! Я стою на коленях перед всем украинским народом!!!", - написала Снежана Егорова.

пост Снежаны Егоровой
пост Снежаны Егоровой

Ярая путинистка Снежана Егорова, на которой поставила крест собственная дочь, наконец прозрела. Бывшая ведущая выкатила на своей странице многословное извинение перед украинцами.

Интересно, искреннее ли таким образом она пытается решить вопрос с продлением вида на жительство в Турции? Недавно ей и ее детям в этом отказал украинский консул.