Как это не парадоксально, многие россияне считают, что ядерная кнопка в руках их безумного бункерного деда дарит им какие то особые преференции.

Дескать, они могут уничтожить мир и им за это ничего не будет. В то же время, российское машстабное вторжение в Украину показало, что их войска часто годятся лишь на то, чтобы ярко гореть в своих консервных банках, а военные больше похожи на оборванных бомжей, а не солдат "второй" армии мира.

Поэтому вполне вероятно ожидать, что ядерные ракеты просто могут не взлететь. Или же цивилизованный мир нанесет такой удар россии, что они навека забудут обо всем, кроме своей выжженой земли.

Об этом попытался рассказать известный российский певец и культурный деятель Андрей Макаревич, который один из немногих уже годами не боится говорить правду.

"Неужели кому-то ещё надо объяснять, что если вождю нашему всё-таки придёт на ум нажать на красную кнопку - ну да, кого-то он взорвёт. Наверно. Через 15 минут весь оставшийся мир сотрёт нас с лица Земли. Боюсь, с облегчением. Это непонятно?", - недоумевает Андрей Макаревич.