Ведущая Маша Ефросинина рассказала, как российский певец Филипп Киркоров выпрашивал у нынешнего президента Украины Владимира Зеленского роли в фильмах.

В интервью Наталье Мосейчук она возмутилась, что в мирные времена Киркоров активно гастролировал по Украине, давал здесь множество концертов, его обожали украинцы, он снимался в наших мюзиклах и фильмах.

Оказывается, Киркоров очень упорно просил Зеленского, у которого была производственная компания, снимать его в своих фильмах:

"Киркоров снимался в кино. Его нигде вообще не снимали в фильме, как производственная компания нашего нынешнего президента. Мне Владимир Александрович сам в свое время рассказывал, что "под Филиппа мы пишем роли, потому что он звонит, выписывает, вы же там не забудьте меня взять, позвать, я же не смогу без вас", - рассказала ведущая.

Она подчеркнула, что Киркоров снялся во всех комедиях.

"Ему хоть и маленькую, но роль писали. Он же просто как прилипало, как банный лист на жопе, потому что его в эту Украину просто манило. Ты пернатый индюк, что же ты городишь? Какое к черту освободите Виктора? Что тебе сделали? Куда тебе вдули газ маразматический. Ты же вспомни, как тебя здесь вылизывали, дурака", — сказала эмоционально Маша.