Российская балерина Анастасия Волочкова уже совсем стерлась из памяти в своем творческом амплуа. Теперь более известны пьяные выходки бывшей звезды балета.

И, конечно же, ее любовные похождения, ведь некоторое время назад Волочкова скакала от одного ухажера к другому. Сейчас на россии прогремел очередной скандал с пьяным лебедем и ей может даже грозить 3 года тюремного заключения. А произошло это за... "осквернение" так называемых военных символов российской федерации.

Фото Анастасии Волочковой
Фото Анастасии Волочковой

Анастасия кроме своих попоек одно время славилась и шпагатами, которые раскрывались к месту, и не к месту (чаще второе). Вот и сейчас она снова решили "раскрыть вход в свой двор" просто на военной технике.

На своей странице в Инстаграме, Волочкова опубликовала фото со шпагатом на фоне российского самолета. Эта фотография вызвала незаурядный шквал негативных эмоций у ее фанатов. Балерина решила продемонстрировать свой шпагат, но выбрала для этого не понравившееся никому место. Она задрала ногу на русский истребитель, установленный в виде памятника. А после публикации на нее начала литься критика в комментариях, поэтому балерина решила их закрыть. Однако ее поклонников это не остановило. Они подали на нее заявление за непристойное поведение и осквернение техники россии.

"Ни дня без движухи",- пишет Волочкова и попадает идеально, ведь "движухи" в ее жизни точно добавится.

Публикация Анастасии Волочковой
Публикация Анастасии Волочковой

Напомним, что достойна своей страны: Волочкова стала посмешищем.

Ранее мы сообщали, что голая Анастасия Волочкова прикрыла одними руками свое обвисшее "вымя".