Кристина, жена украинского телеведущего Григория Решетника, подверглась критике и негативной реакции за то, что поделилась новым видео, на котором она танцует возле роскошного итальянского ресторана под Киевом.

На видео она одета в блестящее черное мини-платье Gasanova стоимостью 1560 евро и туфли-лодочки Manolo Blahnik Hangisi стоимостью около 35 000 гривен (860 евро).

Реакция сторонников была в подавляющем большинстве негативной: многие выразили возмущение по поводу того, что они считали неуместным поведением во время полномасштабной войны.

В комментариях отмечалось непонимание выбора развлечений Кристиной.

Украинцы обвинили ее в оторванности от реальности войны, назвав ее представителем привилегированного класса, который рассматривает войну как простое зрелище.

Некоторые задавались вопросом, почему она делится такими видео, и предлагали сохранить их в личных архивах. Другие обратили внимание на то, что, несмотря на троих детей, они считали, что ей следует вести себя более скромно, и задали вопрос, почему ее муж Григорий не принимает активного участия в поддержке Украины.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

В ответ на волну критики Кристина Решетник опубликовала ответное сообщение, задав ряд вопросов своим подписчикам: «Улыбаться или только плакать? Страдать или не падать духом, внушать веру, помогать другим? Можно ли ходить в магазины, кино, парикмахерские? Танцевать, фотографироваться можно только на концертах и мероприятиях? Как обращаться с детьми - всегда плакать и говорить, что не ко времени их улыбки и веселье? Можно ли смотреть телевизор, ютуб, социальные сети? Можно ли работать в фэшне и публичных профессиях? И главное – как вы думаете: лучше жить, работать честно, открыто, без двойных стандартов, не скрываясь, не скрывать реальное от публичного? Или… Жить двойной жизнью?»

Напомним, Тина Кароль нашла новую любовь и тут же потеряла? Украинцы нашли, кто утешал ее после смерти мужа

Раннее «Украинцы» сообщали, Андрей Хлывнюк из "Бумбокс", который сейчас в ВСУ, рубанул правду о войне в Украине: "П*здец"

Как сообщали «Украинцы», Григорий Решетник рассказал про развод с женой после взросления детей: "Кристина скажет мне "до побачення-телебачення""