В каждой паре бывает период напряжения и какого-либо расстройства. Особенно когда семью разделяет война и километры.

С этим столкнулся лидер групп "Антитела" Тарас Тополя и его жена певица Alyosha. И артист рассказал, как ему удалось уйти от распада семьи.

Алеша // www.instagram.com/alyoshasinger
Алеша // www.instagram.com/alyoshasinger

Украинский певец Тарас Тополя дал честное интервью ютуб-проекту "Наедине". В нем он отметил, что главное – постоянно поддерживать связь со своей второй половинкой, пусть даже на расстоянии.

"Война разлучила миллионы людей, у которых бытовые обязанности в другой стране упали на плечи женщины, при этом финансовые трудности, при этом, а это очень важно, отсутствие секса. Поэтому когда у вас есть Интернет, пожалуйста, снимайте, упражняйтесь в режиссуре, снимайте друг другу романтические видео, раскрывайте себя. Это помогает, это работает, я вам честно говорю. Дальше – быть откровенным" , - отметил Тополь.

Тарас добавил, что общие дети - это тот фундамент, на котором может держаться семья, особенно когда у каждого из взрослых свои тараканы в голове.

"В нашей семье дети – это очень важный фундамент, на котором строится будущая семья. Они нас держат вместе. У двух эгоистов всегда какие-то свои тараканы в голове, но дети – это общая ответственность" , - пояснил исполнитель.

Тарас Тополя
Тарас Тополя

Напомним, что Тарас Тополя врезал по умственным способностям тех, кто в Украине не может выучить украинский.

Ранее мы сообщали, что украинский волонтер и певец Тарас Тополь показал, как будет выглядеть зомби-апокалипсис.