Оля Полякова воспитывает двух прекрасных дочерей – Машу и Алису. Хотя старшую она уже не воспитывает, ведь ей недавно исполнилось 19 лет.

Однако советы от матери все равно имеют место, и о них Оля Полякова недавно рассказала.

Оля Полякова: скрин с видео
Оля Полякова: скрин с видео

Украинская певица Оля Полякова решила поделиться с дочерью Машей своей жизненной мудростью. В частности, первый совет состоит в том, что все важные решения следует принимать не наспех, а на холодную голову.

"Спешка. Очень важно не поддаваться ритму этого мира и всегда иметь холодную голову для принятия собственных решений, а не внезапных "О, да!", когда вы просмотрели видео в ТикТок или поговорили с подружкой" , - написала Оля в соцсети.

Оля Полякова и ее дочь Маша: скрин из сети
Оля Полякова и ее дочь Маша: скрин из сети

Полякова добавила, что собственные мечты нужно воплощать маленькими реальными шагами, иначе они так и рискуют остаться мечтами.

"Правильные цели, которые делятся на маленькие шаги, – стратегия успешного мечтателя. Иначе вы просто рискуете позволять ребенку жить в иллюзии. Скажем, ребенок хочет петь, он не будет мечтать об этом всю жизнь. Он пойдет изучать нотную грамоту, в музыкальную школу и т.д. . Все же воплощение мечты - это о балансе, нужном и на работе, и в жизни" , - подчеркнула звезда.

Напомним, что звезда "Мастер-Шеф" Евгений Клопотенко начал бунт против Оля Поляковой: "Я не понимаю, как она в этом живет".

Ранее мы сообщали, что дочь Оли Поляковой стала копией своей мамы: у вас глаза на лоб полезут – настоящая "королева ночи".