Украинская певица Аlyona Аlyona поделилась в своем Instagram душераздирающей новостью о кончине своей близкой подруги Светланы. Артистка рассказала, что Светлана, которой было всего 32 года, трагически скончалась из-за осложнений, возникших в результате хирургической операции.

В своем эмоциональном посте Аlyona Аlyona вспомнила об их общих воспоминаниях, рассказав, что они вместе учились в Переяславе и были одноклассницами. Известие о безвременной кончине Светланы глубоко опечалило певицу, побудив ее поехать в Барышевку на похороны подруги, которые были назначены на 25 марта.

Скрин публикации Алена Алена
Скрин публикации Алена Алена

Потеря дорогого друга, несомненно, заставила ее и близких Светланы оплакивать ее кончину, поскольку они смиряются с внезапной потерей любимого человека.

"Я еду в Барышевку. Еду, потому что сегодня будут похороны моей подруги Светланы. Мы со Светланой вместе учились в Переяславе, учились в параллельных классах... Так сложилось, что в 32 года, после осложнений после операции она умерла", - поделилась Аlyona Аlyona.

Напомним, больше не "Холостячка": голая Ксения Мишина засветила своего любимого

Раннее «Украинцы» писали, "Приходят с*ськи": Леся Никитюк ошарашила украинцев новой внешностью. Что она с собой сделала?

Как сообщали «Украинцы», жена Джейсона Стейтема засветила голую грудь в интересных позах: "Пчеловод" явно будет вне себя