Виктор Павлик строит семью с Катей Репяховой и даже завел с ней ребенка. Но у него есть и бывшая жена. Что сейчас происходит в ее жизни?

Об этом стало известно благодаря откровениям Ларисы Созаевой в соцсетях. Женщина решила двигаться дальше и искать новую любовь.

Виктор Павлик
Виктор Павлик

На своей странице в Facebook она поделилась, что пережила тяжелый период, когда потеряла мужа, сына, имела проблемы с квартирой и чувствовала себя одинокой. В такой затруднительной ситуации она рассматривала возможность вступления в монастырь для обретения душевного покоя.

“Было время, когда я думала о том, чтобы стать монахиней. Муж ушел. Сын умер. Родственники отсутствуют. Друзья не помогают. Мне не хватало сил на борьбу. Я просто хотела покоя и понимания», – рассказала Созаева.

Однако она решила не идти на такой радикальный шаг, считая, что не найдет там того, что ей нужно. Лариса направила свои усилия на построение новых отношений. Она зарегистрировалась на сайте знакомств и быстро нашла там мужчину, который принес ей радость и любовь.

“Регистрируюсь на сайте знакомств и знакомлюсь с новым мужчиной! И все изменилось! Он принес мне покой, уверенность, глубокий ум и любовь. Я нашла свою опору! – откровенно поделилась Лора.

Лариса Созаева, фото из соцсетец
Лариса Созаева, фото из соцсетец

Напомним, что Виктор Павлик попался на "измене" с молоденькой: жена Катя Репяхова высмеяла 58-летнего "ловеласа".

Ранее мы сообщали, что молодая жена Виктора Павлик, а Катя Репяхова внезапно рубила правду.