Совсем недавно бывшая жена Аиктора Павлика – Светлана – призналась, что зарегистрировалась на сайте знакомств.

Женщина после развода потеряла еще и сына и решила, что хватит страдать и пора жить дальше. А в это время ее бывший муж женился на юной Екатерине Репяховой, которая готовится к операции. Об этом сообщила сама Катя в соцсетях.

Катя Репяхова и Виктор Павлик: скрин из сети
Катя Репяхова и Виктор Павлик: скрин из сети

Екатерина Репяхова, известная не только как жена украинского певца Виктора Павлика, но и как влиятельная бизнесвумен и активная блоггерша, раскрыла своим поклонникам небольшую, но важную деталь из своей личной жизни. Она рассказала, что перед ней стоит хирургическое вмешательство в ближайшее время и поделилась этой новостью через свой Instagram.

По словам Екатерины, она находится на этапе подготовки к операции, активно проходит необходимые медицинские обследования и процедуры. Не обошлось без поддержки ее мужа Виктора, который отвез ее на флюорографию, показав тем самым свою заботу и поддержку в это важное для них время.

Сториз Кати Репяховой
Сториз Кати Репяховой

Относительно конкретных причин или подробностей, что именно случилось с блоггером, назначившим ей операцию, Екатерина Репяхова не предоставила более конкретной информации, но сделала акцент на своем процессе подготовки и уверенности в положительном результате.

Напомним, что Виктор Павлик попался на "измене" с молоденькой: жена Катя Репяхова высмеяла 58-летнего "ловеласа".

Ранее мы сообщали, что молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова внезапно сразила правду.