Наступила долгождання весна с ее теплом и легкими ветерками. Конечно, это пробуждение всего живого и в наших сердцах появляется надежда, желание жить и творить.

Вот и внутрення кошка пробудилась и в украинской телеведущей Лесе нИкитюк. Она порадовала поклонников пикантным фото без лифчика.

Леся Никитюк: скрин с Instagram
Леся Никитюк: скрин с Instagram

На своей странице в Инстаграме 36-летняя звезда отечественного шоу-бизнеса поделилась кадром из очередной откровенной фотосессии. На снимке Никитюк топлес и прикрывает обнаженную грудь руками. Кроме трендовых скинни-джинсов и лаконичных украшений, включая браслет, ожерелье и кольцо, на теле телеведущей больше ничего нет.

"Мардж в реальной жизни", — только и подписала фото артистка. Звезда упомянула главную героиню американского анимационного ситкома "Симпсоны" (The Simpsons) неслучайно.

Леся Никитюк, фото из соцсетец
Леся Никитюк, фото из соцсетец

Но на этом знаменитость не остановилась. В своем профиле в инстаграме блогерша опубликовала утренний кадр, который заставит твое сердце биться чаще.

На фото Леся позирует абсолютно голая. Она не стала фотографировать себя в зеркале, а поигралась с утренним светом. Никитюк сфотографировала собственную тень. Солнечные лучи окутали изящную фигуру женщины. Если присмотреться, то можно увидеть сосок звезды.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

Напомним, что Леся Никитюк ошарашила украинцев новой внешностью. Что она с собой сделала?

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк показала, что сделала со своей внешностью за 10 лет: тогда рядом даже мужчина был.