Святослав Вакарчук является одним из тех музыкантов, который не только выступал в пропагандистких или рекламных роликах отдельных депутатов, а и сам был депутатом.

При чем это случалось дважды, и дважды лидер "Океан Эльзы" складывал свои полномочия. Сейчас он решил высказаться на этот счет.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Артист подчеркнул, что больше не хотел бы в своей жизни заниматься политической деятельностью, потому что то, что он делает сейчас, является максимально эффективным и полезным. Святослав даже извинился перед украинцами.

Артист считает, что не оправдал ожидания людей, которые за него голосовали. Все из-за того, что недооценил уровень надежд людей на конкретную личность в политике.

"Думаю, что в свое время сделал большую ошибку... Я не осознавал, что мой подход к политике, когда ты приходишь для того, чтобы помочь другим людям себя проявить и стать теми, кем они есть, создать новую среду, отличается от ощущения большинства людей, для которых нужен конкретный человек, в которого они хотят олицетворено вложить свои мечты, желания и остальное",
– сказал исполнитель.

Теперь, признается Вакарчук, за это ему очень болезненно внутри

Фото Святослава Вакарчука
Фото Святослава Вакарчука

Напомним, что Святослав Вакарчук показался в объятьях важной женщины: "Редко удается провести целый день".

Ранее мы сообщали, что Святослав Вакарчук рассказал, почему везет с собой сырник.