Елена Кравец стала очень откровенной с украинцами. ведь она начала записывать подкасты со своей дочерью Машей, где они обсуждают много вопросов.

Сейчас Маше Кравец 21 год и, конечно же, она строит романтические отношения с парнями, а Елена Кравец в свою очередь уже стоит представления о том, каким должен быть ее зять.

Мария Кравец
Мария Кравец

Украинская актриса уверена, что сможет понять и принять избранника своей старшей дочери Марии. Но только при том условии, что он искренне будет любить девушку и делать ее счастливой. Об этом актриса поговорила с ведущей проекта "ТУР Звездами" от Люкс ФМ Наталкой Тур.

На вопрос, какой тещей она будет для будущего мужа своей дочери — 21-летней Марии — артистка ответила, что видит себя "достаточно комфортной и удобной". Она добавила, что сделала такой вывод именно потому, что помнит собственный опыт юности.

"Мне кажется, я буду понимать человека, любящего мою дочь", — сказала Елена Кравец.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

Наталка Тур также поинтересовалась у Кравец, какого мужа она видит рядом с Марией. Оказалось, что для звезды "Квартала" важно, чтобы избранник ее дочери был надежным и добрым, а также заботился о ее счастье.

"(Вижу, — ред.) такого, с которым она будет в безопасности, счастлива и с которым она будет улыбаться", — объяснила Елена Кравец.

Напомним, что подружка Зеленского Елена Кравец впервые призналась, до каких истерик ее доводят дети: "Мам, это лишнее".

Ранее мы сообщали, что Дантес публично показал, что у него под штанами за деньги: так вот что видела Дорофеева до развода. Дурнев был рядом и помогал.