Украинский певец и лидер группы "Антитела" Тарас Тополя был одним из тех, кто первым встал на защиту Украины в первые дни полномасштабной войны.

Сейчас артист принял важное решение и вернулся к своей медицинской специальности: все для того, чтобы помочь защитникам побороть врага. Судя по всему, его жена Елена тоже стала не этот путь.

Новый навык артистка решила освоить, когда вернулась из Америки в Украину. Певица убеждена, что это поможет ей поддерживать отличную физическую форму, а также чувствовать себя более уверенной и при необходимости в своих действиях. Речь идет о занятиях с катаной.

Исполнительница на это решилась не только потому, что этот навык может спасти жизнь, но и потому, что она невероятно дисциплинирует, приводит мысли в порядок и придает новые навыки.

"По возвращении из Америки решила, что хочу для себя освоить владение холодным оружием. Это позволяет поддерживать себя в тонусе, в хорошей физической форме, чтобы быть уверенной в себе и в физическом плане, и в духовном, и в умственном" , - сказала певица. в интервью kp.ua.

Елена Тополя, фото из соцсетей
Елена Тополя, фото из соцсетей