Украинская певица Слава Каминская перенесла ряд косметических операций, в том числе замену грудных имплантатов, подтяжку век (блефаропластику), эндоскопическую подтяжку бровей, подтяжку нитями, инъекции и липосакцию коленей.

Она упомянула в социальной сети, что некоторое время подумывала об операции на веках и, наконец, решила продолжить, особенно после того, как у нее возникли проблемы с грудными имплантатами.

"Я давно хотела блефаропластику, потому что уже нужно было, годы никого не щадят. Хотела сделать еще в прошлом году, но так и не доехала, потому что влюбилась, свалила жить на Тенерифе и была слишком занята. Мой внушил мне, что мне ничего не нужно, я и так красивая, но тут случилось "чудо" - у меня лопнул имплант. Такое бывает, когда грудь кормили двоих детей и им 19 лет (имплантам)", - поделилась Слава.

Слава Каминская
Слава Каминская

Несмотря на первоначальные колебания, в конечном итоге она решила сделать несколько косметических процедур во время анестезии.

"Я решила, что если уж наркоз, то пусть кроме груди будет еще блефаропластика, комки Биша, эндоскопическая подтяжка бровей, нити, инъекции и липосакция коленей. Почему нет? Еще куча болезненных косметических манипуляций, все равно наркоз", - добавила артистка, как пишет «gazeta».

Понятно, что она поставила на первое место свое стремление к эстетическим улучшениям и приняла меры для решения различных аспектов своей внешности.

Публикация Славы Каминской в Instagram
Публикация Славы Каминской в Instagram

Публикация Славы Каминской в Instagram
Публикация Славы Каминской в Instagram

Напомним, Леся Никитюк заставила отвисать челюсти идеальным телом: еще и зону бикини засветила

Раннее «Украинцы» писали, Потап показал истинную натуру и выбрал "русское ретро" вместо украинского: извинения уже не помогут

Как сообщали «Украинцы», "На, добилась": в сеть слили доказательства измены Оли Поляковой – скандал века