Эпатажная певица, народная артистка Украины, любимица миллионов человек Светлана Лобода разместила видеоленту в социальной сети. Она показала публике свое новое творение.

Соответствующие видеоролики Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На одном из видео известная артистка предстала перед публикой в привычном для себя образе – красивая женская блузка черного цвета под горло, а ее волосы - собраны. Она сидит на кожаном диване и держит в руках телефон, снимая себя на видео и обращаясь к своим поклонникам.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

"Мои хорошие, прямо сейчас наш новый сингл "Молоко" вы сможете услышать и скачать вот здесь. А уже завтра вы сможете увидеть наш новый клип", - сказала знаменитость и указала на ссылку для скачивания ее новой песни.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

Кроме этого, на следующем сториз можно увидеть артистку в ее новом образе. Она предстала перед аудиторией в пикантном образе – расстегнутая кофта с максимальным видом на декольте. Стоит отметить, что на снимке Светлана показалась в довольно откровенном образе. Также на фоне этого сториз играет отрывок ее новой песни "Молоко".

Известно, что народная артистка Украины переехала жить на территорию Российской Федерации, где успешно построила свою сольную карьеру талантливой певицы.

Напомним, что известная украинская артистка Светлана Лобода обнародовала снимок со своего отдыха в теплых краях.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Светлана Лобода порадовала аудиторию новым снимком.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная звезда Светлана Лобода рассказала фанатам, о чем она мечтает.