Украинская телеведущая заявила о своем заболевании коронавирусом. Соответствующий пост она опубликовала на своей инстаграм-странице.

Василиса Фролова продемонстрировала снимок, который был сделан в кабинете врача. О своих симптомах она не рассказала, а свой пост сопроводила записью.

"Никогда еще нашатырь так не пах. Привет, ковид", - сообщила она.

Отметим, что ситуацию усложняет беременность телеведущей. Известная журналистка долгое время скрывала свое положение. Окончательно раскрыть свои карты она решила красиво - через фотосессию для Elle Украина. На снимках телеведущая показала себя в стиле фешн с животиком, который свидетельствует о скором рождении ребенка.

Свою беременность Фролова называет чудом, она впервые станет мамой в 42 года. Женщина призналась, что долго не могла забеременеть.

Отметим, что инстаграм-подписчики рекомендуют Фроловой не унывать и поскорее стать здоровой.

"Выздоравливай, сочувствую! Зато малыш родится с антителами, так что в плохой новости есть и позитив!"; "Лёгкого течения и скорейшего выздоровления!"; "Верь в себя и все будет хорошо. Ты сильная!"; "Скорейшего выздоровления", - сообщили они.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.