Олег Винник сделал признание для своих поклонников. Пост об этом был опубликован на его инстаграм-странице.

Талантливый украинский певец, участник танцевального проекта "Танцы со звездами", судья вокального проекта "Голос Страны", автор и исполнитель собственных песен Олег Винник порадовал своих поклонников снимком в социальной сети.

Он сообщил, что принимает участие в праздничном шоу, которое выйдет в ночь на новый год с 31 декабря по 1 января.

У себя в ленте Олег поделился несколькими кадрами со съемок “Музыкальной платформы” на канале Украина, где он споет самые популярные хиты, поздравит “волчиц” с праздником и устроит незабываемое шоу.

Для выступления он одел стильный наряд, который состоит из классических черных брюк и черной рубашки. Свой образ н дополнил черными туфлями, черным бархатным пиджаком с платком.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.