Грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое выйдет в эфире телеканала «Украина» 31 декабря в 20:00, зарядит зрителей праздничной энергией на весь 2021-й год.

На съемочной площадке новогоднего проекта популярный певец Олег Винник рассказал, что делает его каждое утро счастливым.

Олег Винник
Олег Винник

Со сцены масштабного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» в самом центре украинской столицы любимец миллионов Олег Винник поздравит украинцев с 2021-м годом и подарит сразу несколько своих хитов. Но оказывается, сам артист презентов в новогоднюю ночь не ждет, поскольку считает, что есть вещи гораздо важнее подарков.

«Я убежден, что праздник можно сделать каждый божий день. Не стоит ждать и думать: «А что же нам кто-то подарит?» Подарок очень простой – просто проснуться утром, почувствовать себя счастливым и поделиться этим счастьем с другими. Не айфоном, дорогой машиной, грандиозными презентами или огромными достижениями, а откровенностью. Потому что когда мы ложимся спать, никогда не задумываемся, что завтрашний день можем и не встретить. А жизнь – такая вещь, которая может измениться за 1 секунду. Когда ты обнимаешь утром родного человека и говоришь: «Я тебя так люблю». Это самое главное», – отметил Олег Винник на съемочной площадке шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Олег Винник
Олег Винник

Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований.

Ведущими проекта станут Королева ночи, певица Оля Полякова и ведущий шоу «МАСКА» канала «Украина» Владимир Остапчук. Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в 20:00.