Екатерина Кухар накануне Нового года вспомнила о романтическом поступке мужа, который провел несколько дней в пути, чтобы добыть любимой жене подарок.

Александр Стоянов и Екатерина Кухар - артисты балета, которые создали прекрасную семью и растят двух очаровательных детей. Влюбленные давно вместе, однако романтика до сих пор не ушла из их жизни.

Об этом лично рассказала прима-балерина Екатерина Кухар. Судья шоу «Танцы со звездами» заявила, что возлюбленный преодолел несколько тысяч километров, чтобы добыть для нее особые серьги.

Накануне нового 2020 года Стоянов поехал на собственном авто в Германию - туда и обратно, даже не переночевав в отеле. Артисту балета очень повезло, потому что на границе не было очередей, ведь в противном случае, ему пришлось бы отметить праздник в машине.

Катерина Кухар
Катерина Кухар

"Поехал на машине в Германию - туда и обратно, там даже не ночевал. Все ради того, чтобы положить их (серьги) под елку», - рассказала Екатерина Кухар.

Катерина Кухар
Катерина Кухар

В этом году балерина ждет более серьезный подарок. Артистка надеется на то, что вся их большая семья вместе с бабушкой и няней переберется в частный дом или большую квартиру с новым ремонтом.

Катерина Кухар
Катерина Кухар

Что ж, может, Александр Стоянов выполнит пожелание любимой женщины.