Ирина Билык посетила праздничный городок в Киеве вместе с детьми и девушкой старшего сына. Певица также продемонстрировала свой молодежный стиль в одежде.

Украинская певица Ирина Билык поделилась в личной учетной записи в Инстаграм новыми фотографиями. Знаменитость очень редко показывает своих любимых детей.

дети Ирины Билык
дети Ирины Билык

Артистка-мамаша двух сыновей. Старшему Глебу уже 21 год. Мальчик, рожденный в отношениях с моделью Андреем Оверчуком, вырос настоящим красавцем - высокий парень с длинными волосами и модельной внешностью. Младшенькому Табризу 8 декабря исполнилось 5 лет, но он уже успел очаровать публику.

Ирина Билык
Ирина Билык

Вместе со звездным семейством в свет вышла девушка Глеба. Девочка с синими волосами и в стильном наряде произвела впечатление на поклонников Ирины Билык.

Ирина Билык
Ирина Билык

«Очень приятно провожать 2020 год в сказочном Городке зимних развлечений с родными людьми!",- отметила Ирина Билык под публикацией.

На одном из снимков изображена сама певица. 50-летняя артистка выглядит роскошно в ярко-розовой куртке-пуховике, свитере-травке и салатовой шапке.

Классный Глеб! Супер!!! Парвиз тоже хорош, но он ещё маленький, парни супер!!! linkovatatyana

Або з Вами, Ірина Миколаївно, та з Вашими піснями❤️ melnikk_factory

С близкими любимыми людьми в гармонии и понимании! bysyuliiasunflower

Братики- нет ничего прекрасней их востребованности друг в друге svetamamont

С любовью, здоровьем, счастьем и успехом. _modnica.com.ua_