Знаменитый украинский артист, автор и исполнитель собственных песен, судья вокального проекта "Голос Страны" Олег Винник поделился видеороликами со своим участием в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующие кадры Олег Винник разместил на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известно, что украинский музыкант пользуется огромной популярностью не только на территории Украины, но и во многих странах мира.

Олег Винник на своих публикациях предстал в ежедневном образе – черный худи и черные штаны. Он спел свои песни без фонограммы на радиостанции "Русское радио Украина".

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

Кроме этого, талантливый артист показал видеоленту, на которой он поет свой успешный и знаменитый сингл "Волчица".

Также стоит отметить, что на видеоролике, где Олег поет свою популярную песню под гитару, можно увидеть Андрея Рыбака и красотку Валерию Товтолес, которые с улыбками на лице подпевают известному артисту.

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

Помимо этого, украинский автор и исполнитель показал еще не один видеоролик, где можно увидеть звезду с разных ракурсов и услышать его другие хиты, например, "Нино".

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

Стоит отметить, кто Олег Винник находится на вершине популярности украинской эстрады, он является частым гостем на разнообразных телешоу.

Каждому поклоннику артиста известно, что он был участником последнего выпуска танцевального шоу "Танцы со звездами", где показывал отличные результаты и подавал большие надежды. Но из-за того, что он заболел коронавирусом, он был вынужден покинуть проект по собственному желанию.

Напомним, что талантливый певец Олег Винник обратился к аудитории с интересным заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Олег Винник поделился кадрами со съемок в честь масштабного предстоящего праздника.

Также портал "Українці" писал, что известный украинский певец Олег Винник поздравил публику с праздником.