Алексей Гаврилов, который известен поклонникам по роли Гоши в сериале "Универ", сообщил о том, что состоял в романтической связи с Кристиной Асмус.

Артист вспомнил о том, как развивались его близкие отношения с экс-супругой Гарика Харламова.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

Личная жизнь Кристины Асмус после развода с Гариком Харламовым не дает покоя поклонникам актрисы. Звезде то и дело приписывают интимные связи с популярными личностями и желают поскорее найти вторую половинку.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

Совсем недавно в рамках ютуб-шоу "Лучше – правду!" звезда "Универа" Алексей Гаврилов высказался о любовном союзе с артисткой.

Актер заявил, что в прошлом у него и экс-супруги Гарика Харламова был пылкий роман. В то время "Универ", в котором он снимался, и "Интерны", в которых играла Кристина Асмус, были на пике популярности.

Из-за публичности артистам приходилось встречаться тайно: их съемочные площадки находились рядом, поэтому после работы влюбленные осторожно пересекались и занимались развитием отношений.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

По словам Алексея Гаврилова, их роман с Кристиной Асмус распался из-за карьеры. Им обоим стало поступать много предложений о работе и времени на личную жизнь оставалось все меньше.

Мужчина признался, что в определенный момент перестал различать в Кристине амплуа актрисы и ее подлинную личность: девушка так сильно вживалась в роли, что стала перенимать поведение персонажей, которых играла.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Звезда "Универа" убеждена, что в будущем возобновлять отношения с экс-супругой Гарика Харламова не будет. В настоящее время сердце Алексея Гаврилова принадлежит другой девушке, а Кристина Асмус осталась для него лишь приятным воспоминанием о служебном романе.