Екатерина Кухар поздравила поклонников с Рождеством. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице Инстаграм.

Известная украинская прима-балерина, а также судья проекта "Танцы со звездами" регулярно ведет свои социальные соцсети. На днях она выложила свою фотографию вместе с Рождеством.

Екатерина Кухар, скриншот из видео
Екатерина Кухар, скриншот из видео

Екатерина Кухар продемонстрировала безупречную фигуру и стройные ножки. Она предстала перед камерой в голубом пушистом мини-платье, которое обнажило хрупкие плечи звезд, в также золотистый браслет на руке.

Женщина сообщила, что сейчас самое прекрасное время года.

"Хочу поздравить с Рождеством всех, кто празднует его сегодня и пожелать исполнения самых смелых желаний и безграничного счастья!", - рассказала она.

Подписчики отреагировали на данный пост приятными словами.

"Красивая и нежная девочка - вы. Люблю вот чисто ментально, душой , остро чувствую Вашу внешнюю + внутреннюю красоту душой"; " Волшебство во всем! Красота, талант, душа!", - пишут они.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.