Наталья Могилевская показалась в компании с бизнесменом Олегом Рыжковым. Соответсвующий снимок появился на ее официальной странице Инстаграм.

Известная певица Наталья Могилевская уже много лет на вершине украинского шоу-бизнеса. Без артистки не проходит ни один музыкальный концерт. Звезда является по-настоящему разносторонней личностью ведь ей удалось себя реализовать в танцах, актерской карьере и продюсера.

Также Наталья стала тренером команды "Наш формат" в юмористическом шоу "Лига смеха", в котором дошла до финала.

С недавних пор Могилевская стала активно вести свой инстаграм-аккаунт. Недавно она продемонстрировала снимки с бизнесменом Олегом Рыжковым. До этого в сети распространялись слухи об их романтические отношения.

На снимках Могилевская одета в разноцветную шубку, а ее друг позирует в джинсовой куртке с надписью на спине "Натусик" и нарисованным портретом певицы.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.