73-летняя актриса появилась на съемках шоу Максима Галкина "Сегодня вечером" на Первом канале. Наталья Варлей потрясающе выглядела.

В студии обсуждали новогодние программы "Старые песни о главном", которые были очень популярны в конце прошлого столетия. Наталья Варлей участвовала в съемках шоу в 1997 году.

Тогда в рамках проекта актриса вновь перевоплотилась в Нину, персонажа из картины "Кавказская пленница" режиссера Леонида Гайдая. В новогоднем номере героиня Натальи Варлей встречает Шурика, в исполнении актера Александра Демьяненко.

Наталья Варлей
Наталья Варлей

Мужчина узнает Нину, а та его – нет. Персонажи расходятся как незнакомцы. Вслед Шурик слышит свое имя и с надеждой оборачивается. Выясняется, что женщина зовет не его, а своего песика.

По словам Варлей, эта сцена получилась трогательной и очень печальной. Артистка вспомнила, что нечто подобное она и Демьяненко пережили в реальности. Однажды Наталья и Александр выступали в рамках одного концерта.

Наталья Варлей
Наталья Варлей

Их номера стояли друг за другом. Кода актриса ушла со сцены, на ее месте появился исполнитель роли Шурика. Зрители были ошеломлены. Демьяненко ответил залу: "Да, Шурики тоже стареют".

Отметим, что 73-летняя Наталья Варлей потрясающе выглядит. Актриса появилась на съемках в черном костюме с белым воротником и жемчужными пуговичками.

Поклонники восхитились внешним видом звезды советского кино. Отметим, что в последние годы Варлей редко появляется на экранах.