Молодая украинская профессиональная спортсменка, двукратная чемпионка мира по дзюдо, чемпионка Европы 2017 года Дарья Белодед очаровала аудиторию снимками в социальной сети. Она показалась на своем отдыхе в украинских горах.

Соответствующую публикацию Дарья Белодед обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что талантливая украинская спортсменка родилась в Киеве 2020 года в семье, где ее отец - профессиональный дзюдоист. Он - обладатель бронзовой медали чемпионата мира и двукратный чемпион Европы по дзюдо.

Фото Дарьи Белодед
Фото Дарьи Белодед

Девочка начала заниматься в 4-хлетнем возрасте гимнастикой, но со временем она приняла решение, что станет дзюдоисткой, и она приняла совершенно верное решение. С тех пор ее тренировали исключительно родители.

Уже в 15-тилетнем возрасте юная спортсменка смогла стать чемпионом Украины по дзюдо, а после этого она получила две золотые медали - в юношеском чемпионате Европы и в чемпионате мира по дзюдо среди кадетов.

В своей публикации украинская молодая спортсменка предстала перед публикой в своем привычном образе – спортивная одежда синего цвета с украинской символикой. Она показалась в зимних горах, а именно – на Говерле.

Стоит отметить, что не смотря на свое амплуа, украинская спортсменка очень женственно и нежно выглядит.

"Такую зиму я люблю😍", - подписала свою публикацию спортсменка.

Напомним, что профессиональная украинская спортсменка Дарья Белодед показала поклонникам свои былые заслуги.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская дзюдоистка Дарья Белодед показала трогательный кадр со своей мамой.

Также портал "Українці" писал, что украинская спортсменка Дарья Белодед показала свою прогулку по Киеву.