Популярный украинский теле- и радиоведущий, бывший "Холостяк", главный редактор мужского журнала "XXL" Никита Добрынин потешил фанатов шикарным видеороликом со своим участием. Он показал публике свой шикарный отдых на Мальдивских островах.

Соответствующее видео Никита Добрынин опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что украинский телеведущий является настоящим "сердцеедом". Он был главным героем одного из сезонов романтического реалити "Холостяк", где за его сердце сражалось больше десятка девушек.

Фото Никиты Добрынина
Фото Никиты Добрынина

Кроме этого, он там познакомился со своей будущей супругой Дашей Квитковой, с которой телеведущий связал свою жизнь.

В своей публикации украинский ведущий предстал перед фанатами в одних шортах, он купался в океане в то время, как его снимали на видео. Никита показал своим фанатам настоящий подводный мир Индийского океана. Он плавал возле большого ската.

"Перед тем как загрузить этот пост, раз десять пересматривал нашу встречу с невероятными мантами👁‍🗨. Конкретно этот экземпляр был около пяти метров в ширину. И это ещё не самый крупный. Что испытываешь, когда находишься рядом с ними? Никакого страха, просто пробирает чувство мощной силы 🌊 океана", - подписал свое видео знаменитый радиоведущий.

Напомним, что популярный украинский телеведущий Никита Добрынин знатно насмешил своих фолловеров.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский радиоведущий Никита Добрынин рассказал аудитории о своей медитации.

Также портал "Українці" писал, что талантливый ведущий Никита Добрынин показал фанатам теплые семейные моменты.