Популярный российский оперный и эстрадный певец, телеведущий, педагог, народный артист Украины и РФ Николай Басков разместил публикацию в социальной сети. Он в срочном порядке обратился к фолловерам с серьезным заявлением.

Соответствующую публикацию Николай Басков обнародовал в своём аккаунте в Instagram.

Известно, что российский певец является коренным жителем Москвы, он был 4 раза женат, а о его любовных похождениях ходят легенды. Стоит отметить, что его уникальный голос влюбил в себя миллионы сердец не только на территории Украины и России, но и по всему миру.

Николай Басков
Николай Басков

Огромная популярность к артисту пришла в 2000-х годах, когда он познакомился с оперной певицей Монсеррат Кабалье, которая стала его наставником. Позже они успешно гастролировали по всему миру.

В своей публикации российский певец показал детей, которые лежат на полу у компьютеров, и сделал очень громкое заявление по поводу политических взглядов, и касательно того, как они и интернет влияют на молодое поколение.

"В последне время меня часто спрашивают моё мнение о политических событиях в стране и что я хочу сказать !!! По-моему, прятаться за спины детей, вовлекая их в политику, бесчестно. Несовершеннолетние не зря так называются. Во всем мире только к определенному возрасту люди приобретают все гражданские права и обязанности, и это не случайно. Давно и много говорится о том, как обезопасить детей от негативного влияния интернета и улицы. А потом в соцсети приходят проплаченные материалы, вызывающие негативные эмоции и желание выйти и крушить, и родители бессильны что-либо сделать, потому что всё это падает на благодатную почву подросткового максимализма. Испортить жизнь сотням юношей или девушек из-за личных политических амбиций – не очень достойная цель. Ориентированная на детей политическая реклама и агитационные материалы в соцсетях должны быть запрещены!!! И это моё личное мнение !!! Всем здоровья 🙌🏻", - обратился к публике российский артист.

Фото Николая Баскова
Фото Николая Баскова

Напомним, что знаменитый российский артист Николай Басков вскружил голову своим фанаткам.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Ани Лорак показала публике свое шикарное выступление на большой сцене.

Также портал "Українці" писал, что талантливый российский певец Дима Билан обратился к фанатам со своего отдыха.