Звезда юмористического проекта "Дизель Шоу", бывший участник игр "КВН", популярный актер, талантливый юморист Сергей Писаренко порадовал своих фанатов публикацией в своем аккаунте в соцсети. Он обратился к аудитории, сообщив новость.

Соответствующий пост Сергей Писаренко продемонстрировал на своей странице в Instagram.

Популярный российско-украинский актер стал очень популярным, когда принимал участие в игре "КВН" со своей командой "Уездный город". После этого его регулярно приглашали на телевидение в роли ведущего или актера.

Фото Сергея Писаренко
Фото Сергея Писаренко

Известно, что его команда на играх "КВН" не выиграла ни одного полуфинала, но однажды в 2002 году "Уездный город" сумел стать чемпионом высшей лиги. Даже тогда в полуфинале команда тоже проиграла, но прошла дальше благодаря решению Александра Маслякова.

Сергей ни имеет никакого музыкального образования, но когда-то он сыграл на сцене на аккордеоне, который освоил буквально за месяц.

На сегодняшний день он является неотъемлемым членом команды в юмористическом проекте "Дизель шоу", где показывает свое чувство юмора и актёрское мастерство.

В своей публикации талантливый актер предстал перед публикой со своим близким другом и партнером по сцене Евгением Никишиным. Он показал совместное с ним фото и сообщил, что сегодня у команды "Уездный город" день рождения, им – 22 года.

"Родная Команда Уездный город!! Парни! Братья!! С Днём рождения!!!! #уездныйгород #сергейписаренко #дизельшоу", - подписал свой пост актер.

Фото Сергея Писаренко
Фото Сергея Писаренко

Напомним, что популярный российский шоумен Максим Галкин показал аудитории, как нужно развлекаться с дочерью.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский юморист Юрий Ткач показал фанатам, как проходят его съемки.

Также портал "Українці" писал, что украинский шоумен Евгений Кошевой поздравил Владимира Зеленского с днем рождения.