Одна из самых популярных артисток современности, очаровательная певица, супруга украинского продюсера Потапа Настя Каменских (она же NK) разместила публикацию в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в домашних условиях и обратилась к своим фолловерам.

Соответствующий пост Настя Каменских продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Украинская артистка показалась перед публикой в ежедневном образе – кудрявые волосы и белый свитер оверсайз под горло. Она сидит дома за столом, на котором лежит тетрадь, куда она что-то записывала.

Певица игриво открыла рот и приложила к губам ручку, чтобы потешить свою публику фотоснимком в домашних условиях.

"Идти вперед, пробовать и узнавать новое - без этого не представляю своих дней. Я всегда все свободное время стараюсь посвящать развитию: регулярный спорт, медитации, чтение и изучение языков. Любовь к изучению иностранных языков у меня появилась еще с детства и во многом благодаря моим родителям. Я очень благодарна, что еще с 5 лет они отправляли меня учиться за границу. Несколько раз я ездила по программам обмена во Францию и Италию, а после школы поступила в американский университет и училась полностью на английском языке. Для меня это был невероятный опыт познания мира, людей и их культур 🥰", - подписала свою публикацию знаменитая исполнительница.

Кроме этого, она рассказала об учебе заграницей на сегодняшний день, подчеркнув, что сейчас намного проще туда попасть.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Сейчас тема образования за границей стала доступней - в интернете есть много информации. Правда, чтобы собрать всю нужную информацию может потребоваться много времени. Ну или посетить онлайн-выставку от @studyua, где за два дня вы узнаете все о поступлении в иностранный ВУЗ. Она пройдет уже в эти выходные (6-7 февраля) 😍 За эти два дня представители 50 учебных заведений Великобритании, Канады, США и Европы расскажут, что необходимо для гарантированного поступления в ВУЗ мечты. И у вас будет возможность лично задать им свои вопросы", - поделилась информацией артистка.

Настя Каменских, фото из Instagram
Настя Каменских, фото из Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских обратилась к аудитории после потери своего папы.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Настя Каменских показала фанатам красивый снимок со своего отдыха в теплых краях.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Настя Каменских показала поклонникам современный видеоролик со своим участием.