Невестка телеведущей Оксаны Марченко и Виктора Медведчука Екатерина выложила в сеть свежее фото — красотка показала, как умеет позировать в бассейне в игриво демонстрируя формі закрытом купальнике.

Девушка оперлась на локти, что скрыв упругую грудь.

Фото Екатерина выложила в Instagram, никак не прокомментировав его, лишь поставив несколько эмодзи.

пост невестки Оксаны Марченко
пост невестки Оксаны Марченко

Ранее Екатерина, которая занимается профессиональной фотосъемкой, показала фолловерам несколько своих работ, в том числе и эротическую фотосессию.

10 октября 2020 года невестка украинского политика Виктора Медведчука Екатерина и сын супруги Медведчука Оксаны Марченко от первого брака Богдан сыграли роскошную свадьбу. Екатерина очаровала своих подписчиков милыми снимками, которые сделал им на церемонии профессиональный фотограф.

Соответствующие фотографии Екатерина опубликовала на своей странице в Instagram.

Как известно, свадьба Богдана и Екатерины проходила в ресторане, куда был приглашен украинский певец Олег Винник, артистка Верка Сердючка, Евгений Хмара и другие. Самый важный день в их жизни подарил им приятные воспоминания, которые можно увидеть на свадебных фотографиях.

Глядя на снимки, которыми поделилась Катя, можно заметить, что первый кадр был сделан в черно-белом стиле, что придало некого очарования, а на втором снимке молодожены счастливо смотрят в камеру.

Екатерина поздравила своего новоиспеченного супруга с месяцем свадьбы и призналась ему в огромной любви.