Талантливый автор и исполнитель своих песен, известный артист, умелый хореограф, член тренерского соcтава на музыкальном шоу "Голос Країни" Дима Монатик очаровал публику шикарным постом на своей странице в соцсети. Он рассказал об уникальных книгах, которые ему помогли по жизни.

Соответствующую публикацию Дмитрий Монатик показал в своем аккаунте в Instagram.

Талантливый украинский артист находится на пике своей популярности, он - очень старательный и разносторонний парень, благодаря чему достиг невероятного успеха на украинской эстраде.

Фото Дмитрия Монатика
Фото Дмитрия Монатика

В своей публикации Монатик показал видеоролик, на котором он находится в библиотеке среди сотен книг, и решил поделиться со своими фолловерами книгами, которые он уже прочитал и всем их посоветовал.

"Очень рекомендую книги столь уважаемого мною современного французского писателя Бернар Вербера. Среди них "Танатонавты", "Империя ангелов", "Муравьи". Лично мне автор не просто интересный, а очень неординарный! Очень много пишет о том, что происходит с людьми после их смерти! Сама манера написания, факты и различные послания - очень интригуют!", - подписал свой пост украинский певец.

Также хореограф обратил особое внимание на книгу, которую порекомендовал всем своим фанатам.

Фото Димы Монатика
Фото Димы Монатика

"Рен Альф "Фанки-идеи. Создание инноваций вне зоны комфорта" Эту книгу я прочел лет 7 назад. В тот момент я только мечтал о создании своего музыкального проекта. Было много идей, мыслей, но как-то все было неструктурированно! Поэтому я читал в те дни много разных мотивационных книг! Это издание изначально привлекло мое внимание своей обложкой и названием! Затем первой строчкой аннотации. Это самая провокационная книга о креативности и инновациях, которую вы когда-либо держали в руках. Вот я ее и приобрел.Очень рекомендую к чтению!", - поделился артист.

Монатик
Монатик

Напомним, что талантливый украинский артист Дима Монатик начал набирать себе команду из талантливых людей на музыкальном проекте.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Монатик спел на одной сцене с Надей Дорофеевой.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый хореограф Дима Монатик показал фанатам свою жену.