Певица Алла Пугачева, которой уже 71 год, ответила хейтерам, регулярно критикующим ее в соцсетях за желание выглядеть моложе, чем она есть на самом деле.

Соответствующее видео появилось на странице артистки в Instagram 1 февраля.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

В ролике Пугачева отметила, что в последнее время ее внешность все чаще стали критиковать, как будто все остальные не стареют.

«Да, я старая! И ничего с этим я поделать не могу. Да плевать я хотела! Важно, чтобы стенты (медицинское приспособление, помещаемое в полые органы для расширения их отдельных участков, часто используется для сосудов. — Ред.) мои не выпали, ножки мои ходили красивые до сих пор. Главное другое — желание жить сегодняшним мгновением», — сказала Пугачева.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

«Люди по природе своей хищники, и только правильное воспитание немного корректирует поведение», «Золотые слова», «Те, кто так говорит и в чем-либо вас обвиняет, это у них нездоровая зависть», «"Старость" в мозгах… даже у молодых уже "старые мозги" есть, ленивые и ничего не соображающие», — отметили подписчики в комментариях.

В 2011 году Алла Пугачева вышла замуж за юмориста Максима Галкина. Сейчас супругам 71 и 44 года. Пара воспитывает двойняшек Лизу и Гарри, которые ходят в первый класс. Артистка не скрывает, что неоднократно обращалась к пластическим хирургам и периодически прибегает к «услугам красоты».