Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна разместила шикарную публикацию в социальной сети. Она показалась на прогулке в центре российской столицы и обратилась к фолловерам.

Соответствующую публикацию Анна Заворотнюк разместила в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что мама Анны Анастасия Заворотнюк - очень известная российская актриса, она снимается во многих сериалах, которые так любят российские и украинские телезрители.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Есть информация о том, что, к огромному сожалению, у Анастасии обнаружили онкозаболевание.

Благодаря ей ее дочь Анна Заворотнюк считается очень популярной девушкой. Ее красота завораживает всех мужчин, а у девушек вызывает зависть, потому что она очень сильно похожа на свою маму.

В публикации, которую показала Анна, можно увидеть ее собственной персоной. Она показалась в ежедневном образе на прогулке в Москве возле самого большого торгового центра столицы – ГУМа.

Анна одета в ежедневный образ – черная кожаная шапка, черное пальто и бежевые ботинки до колен. Она стоит возле торгового центра и пьет кофе, а на фоне идет снег.

Фото Анны Заворотнюк
Фото Анны Заворотнюк

"В каждом времени года есть что-то своё, прекрасное ❄️ люблю зиму, за ощущение сказки когда за окном метель, за уютный аромат имбирного печенья дома 🍪 , за встречи своего дня рождения, холодными и снежными утрами в январе, и за предвкушение чудес ✨ Только холодно вот правда! Но если закутаться по-хорошему, а не как я на этом фото, то вполне терпимо👼🏼А за что вы любите зиму? ☕️ И любите ли? ❄️", – подписала свой пост дочь актрисы.

Напомним, что дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк обратилась к аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", Анна Заворотнюк дала ответы на вопросы публики о состоянии здоровья ее матери.

Также портал "Українці" писал, что Анна Заворотнюк дала резкий ответ своим хейтерам в социальной сети.