Дочь одной из самых популярных и скандальных украинских артисток Мария Полякова поделилась публикацией в своей странице в социальной сети. Она показалась в шикарном наряде в одном из столичных помещений на досуге.

Соответствующую публикацию Мария Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

Благодаря своей популярной матери молодая девушка находится в центре внимания. В своем 16-тилетнем возрасте на нее подписано более 170 тысяч человек в социальной сети. Кроме этого, она очень похожа на свою маму – такая же высокая и стройная, а ее ноги – от ушей.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Стоит отметить, что в своем юном возрасте она совершенно не стесняется публиковать фотографии в откровенных купальниках. Например, снимки с отдыха, на которых она была со своей матерью совершенно недавно. Они всей семьей отдыхали на Мальдивах, откуда радовали аудиторию фотоотчетами каждый день.

В своей публикации Мария предстала перед фолловерами в ежедневном образе – стильная шляпка черного цвета, темно-зеленое платье, похожее на пальто, и туфли на большом каблуке.

Заметно, что она старается быть похожей на свою маму, даже ее пост подписан в таком же стиле, как это делает ее мама.

"Какая 1,2 или 3. есть ли у вас человек с которым пойдёте на 14 февраля ✨✨", - прокомментировала свои снимки Мария.

Пост Марии Поляковой в Instagram
Пост Марии Поляковой в Instagram

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу Марии Поляковой, оставляют немало отзывов под публикацией.

"Только стены поплыли немножко от талии😂😂😂😂. Но все равно фото класс😘😘", "Что вы пристали если ли там фш или нет ? Главное что ей нравиться !!! Ты красотка 😃😃", "На другій фотці з правого боку стіна поплила(фотошоп)", - комментируют снимки подписчики Марии.

Комментарии на пост Марии Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Марии Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная украинская певица Оля Полякова показала аудитории своих дочерей.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Оля Полякова предстала перед аудиторией в одном купальнике со своей дочерью.

Также портал "Українці" писал, что 16-летняя Мария Полякова показала своего парня в соцсети.