В социальной сети обнародовали шикарный кадр из семейной жизни Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина. На фотографии можно увидеть счастливых супругов и узнать о них интересную новость.

Соответствующую публикацию разместили на фан-странице Аллы Пугачевой "allapugachevaforev" в Instagram.

Известно, что за свою жизнь знаменитая артистка достигла очень многого. Она получала всевозможные награды, а ее песни слушали чуть ли не по всему миру.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Она достигла звания народной артистки СССР и получала орден "За заслуги перед Отечеством" II, III и IV степени. Также она успела попробовать себя в роли актрисы, телеведущей, продюсера и эстрадного режиссёра.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Известно, что в 2011 году Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин связали свои жизни вместе. Не смотря на большую разницу в возрасте, супруги живут душа в душу на протяжении 20 лет.

Публикацию, которую выложили в соцсети, посвятили значимому событию для фанатов Аллы Пугачевой – у нее и Максима Галкина 20-я годовщина свадьбы.

"Многие этого не знaют, но Алла Пугaчева и Максим Гaлкин в этом году отметят 20-ю годовщину отношeний! По-моeму они eдинственная звёздная пара такого масштаба, от которых вообще не исходит негатив. Лучшие❤", - прокомментировали снимок звездной пары.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Фолловеры, которые подписаны на фан-страницу российской легенды, не сдерживая своих эмоций, поздравляют пару с годовщиной.

"Будьте счастливы ещё долго, долго, долго", "И что б не говорили ,всем назло))", "С Наступающей Годовщиной Счастья Здоровье Любви", - пишут фанаты звездной пары.

Комментарии на пост на фан-странице Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост на фан-странице Аллы Пугачевой в Instagram

Также портал "Українці" писал, что в сети показали старую фотографию Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Алла Пугачева дала ответ своим хейтерам.

Напомним, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин показал, как нужно проводить время со своими детьми.