В социальной сети показали шикарный мини-видеоролик, на котором можно увидеть Примадонну российской эстрады Аллу Борисовну Пугачеву. Она принимала участие в одной из популярных российских передач.

Соответствующую публикацию разместили на фан-странице Аллы Пугачёвой "_alla.pugacheva_" в Instagram.

Популярная певица и актриса Алла Пугачева уже долгое время находится в тени, так как ей уже более 70-ти лет. Ее знают по всему миру благодаря невероятному тембру голоса, который влюбил в себя сердца миллионов людей.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

По сей день об артистке ходят целые легенды, а ее личную жизнь обсуждают уже много десятков лет. Известно, что она была замужем 5 раз, ее последним супругом стал знаменитый российский комик и пародист Максим Галкин, с которым одна живет душа в душу уже 2-й десяток лет.

На публикации можно увидеть маленький видеоролик, на котором можно лицезреть легенду советской эстрады. Она сидит на каком-то шоу и искренне смеется, не сдерживая своих эмоций.

"Давайте быть детьми Душа чужая, говорят потемки Не разглядеть, не разобрать сперва Умейте сохранять в себе ребенка Чтобы от жизни нашей не устать Не стать жестоким, злым и одиноким Кусочком тьмы, что сложно разорвать В глаза глядите пристально, открыто Навстречу дню прекрасному шагать Поможет только легкость отношенья К себе и к миру Может проще надо стать? Не думать, не решать, не мыслить узко Банальные клише не расточать Улыбкой радостной и чистым сердцем дверцу Открытий новых, чувств, желаний открывать. Давайте быть детьми! Смеяться звонко, громко! Чтобы плохое спряталось, ушло на век. Не забывайте все, что есть в душе ребенок И не давайте взрослым слишком быстро стать", - подписан пост на фан-странице Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Напомним, что в социальной сети показали шикарный снимок Аллы Пугачевой и ее дочери Кристины Орбакайте.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Алла Пугачева резко ответила своим хейтерам.

Также портал "Українці" писал, что легендарная певица Алла Пугачева нарвалась на дозу критики в свой адрес из-за домашней фотографии.