Успешный украинский танцор, талантливый хореограф, бывший тренер на юмористическом проекте "Лига Смеха", член судейского состава на музыкальном проекте "Танцы со звездами" Влад Яма очаровал публику шикарным постом в социальной сети. Он показался в одном из столичных спортзалов.

Соответствующий пост Влад Яма обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитый танцор родился в Запорожье в 1982 году. Когда мальчику исполнилось 5 лет, он с родителями нечаянно попал на конкурс бальных танцев. Они просидели там с утра до вечера.

Фото Влада Ямы
Фото Влада Ямы

Однажды, через два года, когда парню исполнилось 7 лет, он забежал домой и заявил родителям о том, что проходит набор на бальные танцы, и он хочет принять участие. У родителей не осталось выбора, и они согласились. Так и началась карьера танцора.

Украинский танцор получил очень много наград за свои старания. Он достиг пика мастерства и покорил украинский шоу-бизнес после того, как танцевал с Натальей Могилевской.

На фотоснимках, которые Влад продемонстрировал на своей странице в соцсети, можно увидеть его в спортивном зале с профессиональным российским бодибилдером. Танцор стоит около спортсмена и позирует для шикарного снимка, показывая свои большие бицепсы.

"Such a great workout, BROS!..💪🏼👍🏽", - подписал свой пост Влад Яма.

Фото Влада Ямы
Фото Влада Ямы

Фолловеры шоумена оставили немало своих откликов под снимком такого характера.

"Уважуха", "Ого. А це з вами поруч Влад Яма?", - пишут юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram
Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram

Напомним, что украинский хореограф Влад Яма показал современный танец со своей супругой.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный танцор Влад Яма показал теплый снимок со своим сыном.

Также портал "Українці" писал, что успешный шоумен Влад Яма показал таланты своей жены.