Знаменитая украинская телезвезда, талантливая актриса, бывшая "Холостячка", победительница на танцевальном проекте "Танцы со звездами" Ксения Мишина заворожила аудиторию пикантным снимком. Она показалась на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Известная актриса стала самой обсуждаемой женщиной в украинском шоу-бизнесе. После того, как она приняла участие в самом романтическом реалити-шоу "Холостячка", о ней знает чуть ли не каждый житель Украины, не смотря на возраст.

В своей публикации актриса показалась в откровенном облике – телесный купальник. Она стоит у моря и позирует перед объективом для откровенного снимка. Стоит отметить, что она без особого стыда показала свои соски, которые видно под мокрым бельем.

"Давайте все таки решим круто фоткает @ellert_a или нет ?😂", - подписала пост знаменитость.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Аудитория, которая подписана на страницу телезвезды, не сдержала своего восхищения и буквально "засыпала" своего кумира отзывами.

"Как типичный мужик фоткает😂😂😂", "О Боже на фото ніби іншопланетянка 😁", "Ну смотря ЧТО именно он фоткал. Если лицо то: ну такое. Если красивую душу😉, то шикарный фотограф. Заявляю, как фотограф😊❤️", "Неистово 😂", - комментируют фотографию поклонники украинской актрисы.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что успешная актриса Ксения Мишина поделилась секретом того, как стать немного лучше.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Ксения Мишина показала своего любимого сына на отдыхе.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Ксения Мишина обратилась к женской аудитории с рассказом о косметике.