Популярная украинская артистка, бывшая солистка группы "Виа Гра", талантливая актриса, очаровательная Вера Брежнева потешила публику шикарным снимком в соцсети. Она показалась в откровенном наряде со своей близкой подругой.

Соответствующий пост Вера Брежнева показала в своём аккаунте в Instagram.

Украинская девушка добилась очень многого благодаря своему упорству и усилиям. Она находится на вершине популярности, на ее страницу в социальной сети подписано более 11 миллионов человек. Украинская певица снимается в успешных фильмах и радует публику своей естественной красотой.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

В публикации можно увидеть успешную исполнительницу в откровенном полупрозрачном платье черного цвета. Она стоит со своей близкой подругой в обнимку перед камерой объектива для шикарного фото.

"Выстраивать отношения с людьми - это целое искусство. И не важно при этом, какого ты возраста, пола, какой у тебя статус. Важно лишь одно. Если отношения дороги для тебя - ты действуешь. Но это касается обоих. Игра в одни ворота это не игра - это тренировка", - прокомментировала публикацию звезда.

Также Вера написала немного о своем личном опыте и рассказала о том, что такое, по ее мнению, настоящая любовь.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

"И сколько я живу - столько учусь... допускаю ошибки, наступаю на грабли.. к счастью, делаю выводы. Недавно у нас с этой красивой девочкой @hannahmeleva был день рожнения. В один день. Разница между нами 11 лет. Но так круто, что мы говорим на одном языке. Язык любви, дружбы, доверия и честности. И на нем я говорю со всеми своими друзьями. Отношения - это труд. Любые. Я желаю вам налаживать отношения с теми людьми, кто вам дорог. И помнить, что любовь - это глагол 😉", - поделилась украинская знаменитость.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Вера Брежнева показала свой досуг.

Также портал "Українці" писал, что успешная актриса Вера Брежнева показала пикантные снимки.