Популярная дочь самой скандальной украинской артистки Оли Поляковой Мария обнародовала пост в социальной сети. Она показалась в ежедневном облике со своим другом за новым занятием.

Соответствующую публикацию Мария Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

Оля Полякова и Маша Полякова
Оля Полякова и Маша Полякова

Юная дочь талантливой исполнительницы – очень популярная личность. Благодаря заслугам и скандальным выходкам своем мамы девочка находится в центре внимания. На ее страницу в соцсети уже подписано более 100 тысяч человек.

Маша Полякова
Маша Полякова

Мария Полякова без особых комплексов в своем 16-тилетнем возрасте делится пикантными публикациями в купальниках и со своими парнями.

В этот раз юная девушка показала шикарную фотографию, на которой она одета в черные штаны и черный топик. Девочка держит электрогитару и со своим другом смотрит в объектив для фотоснимка.

"На каком инструменте вы бы хотели научиться играть , или уже играете ?¿✨✨", - подписала фотографию Мария.

Многочисленные подписчики знаменитой девочки активно следят за ее каждой публикацией. Они не упускают возможности оставить свои отзывы и свое мнение под каждой из них.

Фото Марии Поляковой
Фото Марии Поляковой

"Хотелось бы научиться играть на гитаре", "Хочу играть на гармошке.", "Научился играть на нервах Валеры", "На барабанах, перкусии, дарбуке, кахоне", - пишут немало отзывов фолловеры Марии Поляковой.

Комментарии на пост Марии Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Марии Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная украинская артистка Оля Полякова показала свой досуг с детьми.

Как раннее сообщал портал "Українці", дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария показала шикарный снимок в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что дочь Оли Поляковой засекли за фотошопом.