Артист из "Уральских пельменей" Андрей Рожков, оставшийся без съёмок и выступлений из-за эпидемии коронавируса, рассказал, что "стал" лесником.

Андрей Рожков
Андрей Рожков

Звезда поделился с подписчиками в "Инстаграме" кадрами с нового рабочего места. На записи видны его лицо с инеем на бороде и усах, заснеженные дорожки и собака на поводке.

— Надоело работать парковщиком, пошёл в лес работать лесником. Хорошая работа, вообще ничего не платят, зато на свежем воздухе. <...> Вообще хорошо в лесу, выходите из дома в лес, здесь хорошо, — сказал юморист и засмеялся.

Рожков в шутку добавил, что в лесу ему удалось поймать лису. Он показал поклонникам пса породы сиба-ину, по окрасу похожего на дикого зверя.

"Лису жене на воротник?", "Отпустите лису!", "Андрей — красавчик", — оставили пользователи комментарии под постом.

Андрей Рожков
Андрей Рожков

Ранее звезда "Уральских пельменей" Андрей Рожков примерил на себя новую специальность ввиду отсутствия съёмок и выступлений из-за эпидемии коронавируса. Артист освоил профессию заливщика льда. Кадрами с "рабочего места" Рожков поделился с подписчиками в "Инстаграме".

Андрей Рожков
Андрей Рожков

— В продолжение темы. Корпоративов нет, приходится заливать каток. Нормально платят, кстати. Работа хорошая, для детишек, — сказал Рожков и поздравил всех с Новым годом.