Самая эпатажная и скандальная певица, "суперблондинка", детектив в новом гипершоу "Маска", настоящая шоувумен Оля Полякова удивила публику снимками в своем аккаунте в соцсети. Она показалась с мужчиной и поздравила его с днем рождения, показав совместные снимки.

Соответствующие кадры Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская певица всегда находится в центре внимания. Всем известно, что Оля - супруга известного бизнесмена, с которым она воспитывает двух дочерей. Скандальная исполнительница очень любит публиковать свои фотографии в социальной сети. Но кадры с ее супругом можно увидеть крайне редко.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

В этот раз эпатажная певица продемонстрировала снимки, на которых можно увидеть Олю с неизвестным мужчиной. Фотографий довольно много, на них можно наблюдать разные облики артистки и ее партнера по фотоснимкам.

В честь дня рождения своего товарища Оля Полякова подписала фотографии теплыми словами.

"Мишарик! Так случилось тебе родиться в день, в который, все влюблённые выкладывают фотки со своей парой,а я выкладываю с тобой, но не только потому,что у тебя день рождения, хотя у тебя он , и я желаю тебе всего самого лучшего,😂а ещё и потому что ты в некотором смысле тоже моя пара, с тобой мы так много прошли и достигли,что я считаю тебя не только моим другом, партнером, соратником , советчиком, защитником, но и частью своей семьи! Будь здоров счастлив и реализован , мой partner in crime!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - прокомментировала пост звезда.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Многомиллионные подписчики не могли не отреагировать на снимки такого характера и оставили очень много отзывов, не скрывая своего недоумения.

"Новый хахаль", "Богиня 🔥", "я думала, что это ваш муж😂", "Спасибо, моя дорогая! ❤️❤️❤️", "Москва вас любит и абажаем...Нирваны вам.всегда..", - пишут отзывы фолловеры Оли.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что украинская звезда Оля Полякова показала, как нужно отрываться с подругами.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная певица Оля Полякова показала фанатам свой новый облик.

Также портал "Українці" писал, что популярная исполнительница Оля Полякова показала, как она готовилась к важному интервью.