Популярная украинская певица, бывшая участница музыкального шоу "Голос Країни", участница "Женского Квартала" Вера Кекелия заворожила фанатов пикантным снимком в социальной сети. Она показала свой откровенный облик в честь самого романтического праздника в году.

Соответствующую публикацию Вера Кекелия обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что украинская певица дебютировала на большой сцене в 2010 году, когда принимала участие в проекте "Суперзвезда", где она дошла до самого финала. После этого ее заметил знаменитый продюсер Юрий Никитин и пригласил в женский коллектив "А.Р.М.І.Я.".

Фото Веры Кекелии
Фото Веры Кекелии

С тех пор к девушке пришла огромная слава и популярность. Она очень благодарна Юрию за приглашения. Атмосфера в женском коллективе была очень дружная. Также благодаря участию в группе "А.Р.М.І.Я." Вера Кекелия получила бесценный опыт в сфере шоу-бизнеса.

Фото Веры Кекелии
Фото Веры Кекелии

Кроме этого, талантливая девушка участвовала в шоу о "слепых прослушиваниях", где тоже добилась немалого успеха, хоть и не одержала там победу. На сегодняшний день она поет на большой сцене в команде "Женского Квартала".

В своей публикации популярная артистка предстала перед аудиторией в откровенном облике – черные лосины и синие перчатки на руках, которыми она прикрыла голую грудь.

Юзеры соцсети, подписанные на страницу звезды, не сдерживая эмоций, оставляют немало отзывов под откровенным снимком звезды.

"😍😍😍 ооочень красивая!", "любима....", "Как же нам повезло с ведущей! ❤️❤️❤️", - комментируют публикацию фолловеры Веры.

Комментарии на пост Веры Кекелии в Instagram
Комментарии на пост Веры Кекелии в Instagram

Напомним, что украинская певица Вера Кекелия рассказала о новых привычках.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Вера Кекелия показала свое преображение.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Вера Кекелия потешила фанатов пикантными кадрами.