Старшая дочь скандальной и популярной артистки, известной, как "Королева ночи", Оли Поляковой Маша показала видеоролик в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в откровенном облике в одном из столичных бассейнов и обратилась к своим фолловерам.

Соответствующее видео Маша Полякова обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Фото Марии Поляковой
Фото Марии Поляковой

Юная девушка – очень популярная личность в своем 15-тилетнем возрасте. На ее страницу в социальной сети подписано больше 170 тысяч человек. Маша – активный пользователь в сети, она частенько устраивает разные розыгрыши и активно общается со своими фолловерами.

В этот раз подрастающая девушка показалась в бассейне в белом халате и обратилась к фанатам с интересным предложением.

Сториз Марии Поляковой
Сториз Марии Поляковой

"Ребят, я очень хотела порекомендовать один магазинчик. Я в нем уже три раза заказывала себе вещи, в нем очень низкие цены, костюмы по 500 гривен – это просто изумительно. Также по скидке "Полякова" будет скидка целых три дня. Успейте заказать, пока действует скидочка. У них - просто нереальный товар, все очень быстро отправляют. А также, лично от нас с ними, действует акция – я выберу одного подписчика от меня, который подпишется именно на них, и разыграю 200 гривен. Так что всех жду", - обратилась молодая девушка к публике.

Кроме этого, дочь знаменитости показала снимок в красном купальнике. Можно увидеть, как девушка стоит возле массивного мужчины, облокотившись на него для фотографии в зеркале.

Сториз Марии Поляковой
Сториз Марии Поляковой

Напомним, что дочь украинской артистки Оли Поляковой Мария нарвалась на критику со стороны украинцев.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная певица Оля Полякова показала своих дочерей на отдыхе.

Также портал "Українці" писал, что популярная дочь Оли Поляковой Мария показала публике свое увлечение.